Пакеты с логотипом



Преимущество пакетов с логотипом

Пакеты из ПП, ПВД, ПНД с логотипом являются великолепным рекламным носителем. Логотип, или любая другая информация рекламного характера может быть нанесена на обе стороны пакета. Такая упаковочная тара объединяет в себе несколько полезных функций: она находит прямое применение в хозяйстве, также она актуальна в рекламной сфере. Наша компания наносит флексопечать на пакеты из различных видов материала.

Особенности пакетов с логотипом

Изготовление пакетов с логотипом на сегодняшний день является одной из наиболее эффективных маркетинговых стратегий, которая очень быстро позволяет бренду завоевать прочное положение на рынке. Чаще всего печать логотипов осуществляют на пакетах из полипропилена (ПП), полиэтилена высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления.

Нанесение логотипа на пакеты из ПП, ПВД, ПНД

Стоит отметить хорошую восприимчивость пакетов к печати. Рисунок, наносимый на их поверхность, не растекается, а значит, он выходит более четко. Использование пакетов с логотипом в целях продвижения бренда уже давно заслужило хорошие отзывы различных компаний. Именно поэтому все чаще и чаще появляются клиенты, которые желают заказать пакеты с логотипом.

Распространение и продажа пакетов с логотипом

Распространять «рекламные» пакеты можно на выставках товаров, во время специальных презентаций, во всех точках продаж той или иной продукции. Деньги, затраченные на производство пакетов с логотипом, – это ценный вклад в создание хорошего имиджа компании и прекрасное настроение клиента. Купить пакеты с напечатанными логотипами можно в нашей компании, которая принимает оптовые заказы и предлагает низкие цены на представленную продукцию.