Пакеты с донной складкой

Общая информация о пакетах с донной складкой

Пакеты с донной складкой представляют собой фасовочные пакеты, рассчитанные на определенный вес и позволяющие вмещать в себя товары объемного типа. Обычно различные компании и предприятия предпочитают полипропиленовые пакеты с донной складкой для реализации собственной продукции.

Характерные черты пакетов с донной складкой

Главное назначение донной складки – увеличение вместительности фасовочной тары. Пакеты с донной складкой могут быть изготовлены из различных видов полипропилена, как из отечественного, так и из импортного сырья. Кроме того, нередко применяется в производстве указанной продукции и поливинилхлорид (ПВХ). Выбор материала полностью зависит от предпочтений заказчика. Наша компания предлагает оптовые поставки пакетов с донной складкой по выгодной цене.

Кроме того, возможны различные модификации полипропиленовых и полиэтиленовых пакетов с донной складкой:

  • перфорация различных типов;
  • наличие еврослота;
  • наличие/отсутствие клапана и скотча.
  • наличие отверстия для воздуха;

Использование пакетов с донной складкой является оптимальным, когда требуется увеличенная вместимость тары и более комфортное упаковывание объемной продукции. Такая тара – отличный вариант для фасовки сладостей: конфет, кексов, печенья, пряников и т.д. Эти пакеты также незаменимы при упаковке другой пищевой и сувенирной продукции.